У меня дедушка после операции на глаза совсем ослеп. Он считает что виноват врач. Хочет возместить ущерб.
Лучший ответ
для этого нужно доказать вину врача--обращайтесь в минздрав региона, страховую компанию и прокуратуру--проверят--получите ответ--после этого только в суд.
Это его право. Но вот что будет указано в проведенной независимой судебной экспертизе по этому поводу , пока не известно.