Вопрос о возмещении стоимости платной глазной операции частному предпринимателю
Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.
После проведения операции никакие деньги не возвращаются. Оплата операции проводится по ДМС и ОМС ДО ее проведения. Вы опоздали.
я все налоги плачу исправно
- Какие все? -У вас заключен отдельный договор на ваше личное медицинское страхование с ФСС?
И именно на медицинское страхование вы выплачивали взносы?
"Законно ли что не оплачивают стоимость операции?"
- Ответ зависит от наличия договора на социальное страхование.