Документы, необходимые гражданину Украины для написания расписки о получении денег
Мне нужно отдать деньги под расписку гражданину Украины.
Мне нужно, чтобы он написал мне расписку о получении денежных средств, но гражданин Украины получатель утверждает что паспорт у него в Фмс, у него есть патент!
Какие документы должны быть на руках у гражданина Украины, удостоверяющие его личность, чтобы он мог мне написьть расписку о получении денег!
Лучший ответ
Только его украинский паспорт.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.