Как вернуть группу инвалидности 2 после назначения группы 3 бессрочно?
Уважаемые адвокаты и юристы у меня к вам вопрос заключается в следующим я инвалид с детства у меня с детства была группа инвалидности 2, а сейчас мне поставили 3 группу инвалидности бессрочно со свези того что я приезжал один на продление группы и потомушто что просто так решили врачи. А мой психиатр сказал что нужно вовремя все делать и не пропускать сроки прохождения, я с ней не согласен и можно вернуть нажат 2 группу инвалидности. Жду ответа зарание спасибо.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)
Ваш ответ мне непонятен