Возможно ли получить компенсацию за пребывание ребенка в детском лагере для малообеспеченных семей?
Скажите пожалуйста отправляю ребенка в детский лагерь на 14 дней, можно ли получить какую-нибудь компенсацию, семья малообеспеченная. Спасибо.
Лучший ответ
Это вопросы местного самоуправления. Они же устанавливают льготы. Так что обращайтесь в соц. защиту или отдел образования.
Здравствуйте
Можно получить.. обращайтесь в соц.защиту по месту жительства