Как получить компенсацию за отдых ребенка в детском оздоровительном лагере?
Здравствуйте. Если имеете права на получение такой компенсации. Обратитесь в отдел Департамента образования вашего муниципального района и напишите заявление о получении компенсации. Приложите к нему документы. Деньги перечислят на ваш лицевой счет в течении 3 месяцев после регистрации вашего заявления.
Компенсация существует,но не для всех категорий граждан. У вас какие основания для компенсации?
Условия и порядок выплаты таких компенсаций регионы устанавливают самостоятельно.
К сожалению, в Астраханской области такой компенсации не предусмотрено.