Как получить компенсацию за отдых ребенка в детском оздоровительном лагере?

Скажите пожалуйста где можно получить компенсацию за отдых ребёнка в детском оздоровительном лагере 21 день? Ходили в городскую и районную администрацию, собез везде удивленно смотрят и знать не знают что компенсация существует. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если имеете права на получение такой компенсации. Обратитесь в отдел Департамента образования вашего муниципального района и напишите заявление о получении компенсации. Приложите к нему документы. Деньги перечислят на ваш лицевой счет в течении 3 месяцев после регистрации вашего заявления.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Компенсация существует,но не для всех категорий граждан. У вас какие основания для компенсации?

Хотелось бы поподробней

Условия и порядок выплаты таких компенсаций регионы устанавливают самостоятельно.

К сожалению, в Астраханской области такой компенсации не предусмотрено.

Я все понял, благодарю!