Возможность получения специальной кровати для лежачего пациента, пожизненного инвалида 1 группы

Лежачий больной, пожизненно инвалид 1 группы (все документы имеются), можем ли мы получить специальную кровать для таких больных. Если да, то как это все можно оформить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Кровать не входит в Федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, только противопролежневые матрац и подушка.

Спасибо за помощь!

Можете. Обращайтесь в соц. защиту населения с данным вопросом.