Вопросы приобретения квартиры с неузаконенным пристроем на первом этаже и возможность его узаконить
Хотим приобрести квартиру в двухэтажном доме, на первом этаже. Имеется пристрой (типа балкон). И он не узаконен. Нынешний хозяин купил эту квартиру уже с пристроем, и теперь продает в таком же виде. Коммуникаций в пристрое нет. Возникнут ли проблемы при покупке? Сможем ли мы узаконить пристрой? Дорого ли это обойдется? Есть ли смысл связываться с этой квартирой вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможете узаконить пристрой
Хотелось бы поподробней
думаю сможете, вопрос непростой. Лучше обратитесь очно с док-ми
Ответ неполный