Как реагировать на получение смс о внесении вашего договора в реестр оса и необходимости иметь паспорт по месту жительства?
Весь день приходит смс ваш договор мнесен в реестр оса рекомендуем быть с паспортом по месту жительства как на это реагировать на самом деле могул ли приехать? Спасибо.
Лучший ответ
Приехать могут, максимум на что имеют право - вручить вам уведомление о долге