Можно ли отключить электроэнергию в муниципальной квартире с долгом, если прописаны несовершеннолетние дети?

Могут ли в квартире отключить эл.энергию если имеется долг. При этом на данной жил площади прописаны несовершеннолетние дети. Квартира является муниципальной. Спасибо.
Лучший ответ

Если два месяца не оплачивали счета, вправе приостановить предоставление коммунальной услуги письменно уведомив за 30 дней. ПП РФ от 06.05.2011 № 354.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. После предупреждения могут отключить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!