Что произойдет, если банк не может описать имущество в квартире в течение 5-ти дней?

У меня просрочка по потребительскому кредиту 2 месяца. Банк обратился к приставам с исполнительным приказом к судебным приставам взыскать задолженность путем описания имущества. Квартира, в которой проживаю и я зарегистрирована не в моей собственности. Имеют судебные приставы взломать входную дверь, есни никого нет дома. Подскажите пожалуйста, как обязан действовать банк дальше, если они не смогут попасть в квартиру и описать имущество в 5-ти дневный срок.

Лучший ответ

Можно снизить сумму задолженности.

Здравствуйте! да, имеют такое право.

вы решили вообще никому не платить

ни банкам

ни юристам...