Как правильно вывезти ребенка на Родину и привезти его обратно - вопросы и рекомендации
Меня зовут Светлана. Я, муж и наш двухлетний ребёнок являемся гражданами Украины, на данный момент мы получили рвп в Амурской области. Сейчас передо мной стала такая проблема, мне с ребенком необходимо выехать на родину в ДНР. Как в таком случае быть при пересечении границы, необходимо ли разрешение мужа на вывоз ребёнка? И второй вопрос смогут ли мои родители привезти ребёнка назад в Амурскую область, если мне придётся уехать раньше, что для этого надо? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Разрешение оформляйте, так как на выезд из ДНР оно нужно в любом случае. Могут привезти родители