Вопрос о возможности получения квартиры по переселению для мамы, проживающей с семьей в 49.5 кв. метровой квартире, и остающейся без прописки

У нас в квартире проживает 3 семьи на площади 49.5 кв. м.составсемьи 7 человек основной квартиросьемщик моя мама. При переселении из вехого и аварийного жилья получила квартиру и прописалась поновому месту жительств с другими членами семьи, а я с детьми осталась прописана в ветхом жилье. Меня вписали в договор к маме. Признать меня малоимущей не получается возможным т.к. муж не работает официально могу ли получить квартиру по переселению?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, взамен аварийного жилья обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.

Ваш ответ мне непонятен