Мое будущее под угрозой - третий раз на учет в полиции из-за серьезных нарушений
Я встал третий раз на учет в детскую комнату полиции.
Первый раз за то, что сломали компанией руку мальчику.
Второй раз за распивание спиртных напитков в несовершеннолетнем возрасте.
Третий раз-за кражу (соучастие) два AXE apollo в 300 рублей.
Повлияет ли все это на мое будущее?
Меня поставили на первый-сняли спустя время на второй-опять сняли и вот третий.
Лучший ответ
И что мне делать? Очень сильно повлияет, или только если пойти в органы работать?
Что касается трудоустройства, все будет зависеть от работодателя, к которому Вы будете устраиваться на работу.
Да, конечно, повлияет
Или Вы считаете, можно нарушать закон и ничего Вам за это не будет?))
Хотелось бы поподробней