Чебоксары, 08.06.2016, 13:53

Возможность отсрочки призыва в армию из-за смерти отца и медкомиссия - какие шансы на их осуществление?

Вопрос №10756957 из г. Чебоксары
опубликован 08.06.2016, 13:53
У такой вопрос, мне сегодня пришли из военкомата и принесли повестку на мед комиссию чтоб я пришёл завтра в военкомат, а так же у меня умер отец 3 дня назад, есть ли вероятность что меня не заберут в армию пока у моего отца не пройдут 40 дней с момента похорон.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

пишите заявление об отсрочке, прикладывайте свидетельство о смерти отца

08.06.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А где нужно писать это заявление?

08.06.2016, 13:55

В военкомате нужно написать

08.06.2016, 14:10