Характеристика юридической компании Витакон - помощь в вопросе погашения ежемесячного платежа в банк
У меня возникла проблемма с погошением ежемесячного платежа в банк. С этой проблеммой я обратилась в юридическую компанию Витакон по месту жительства, Можете ли Вы мне как то помочь в характеристике этой компании? Знаю об ней только со стороны интернета, боюсь нарваться на мошенников.
Лучший ответ
Нужно просто обратиться к адвокату, или к юристу, которого знают Ваши родственники, друзья. В интернете конечно опасно.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
извините, но реклама здесь не приветствуется, так же как и антиреклама