Как юридическая компания помогла мне вернуть деньги, отправленные мошенникам через Coinbase?
Я попала на мошенников отправила деньги через банк. Обратилась в юридическую компанию в интернете. Они вычислили что деньги находятся в coinbase можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Татьяна, можете вернуть путем обращения с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ) в МВД РФ, для чего зайдите в проект "Компании, брокеры, банки МОШЕННИКИ" по адресу: https://ok.ru/group/61002349019269 заполните образец заявления и там же через интернет-приемную направьте его с приложениями в МВД РФ. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.
Сдаётся мне что та юридическая компания которую Вы нашли в интернете - такие же мошенники.
Обратитесь лучше в полицию.
Любопытно как юр.фирма установила данную компанию.