Как оформить временную регистрацию и ребенку для детсада без согласия отца - ситуация и решения

Я гражданка РФ, прописана в Москве, на 1 год оформлена временная регистрация в Подмосковье. Имеется решение суда о проживании несовершеннолетнего ребенка со мной. Мне нужно оформить временную регисрацию и ребенку для детсада. Требуется ли согласие отца, и что делать, если его получить невозможно?
Лучший ответ

Нет. согласия не требуется.

Большое спасибо за ответ, но, пожалуйста, соответствующие статьи законодательства

Большое спасибо за ответ, но, пожалуйста, укажите, какие статьи закона или законодательные акты это подтверждают

на основании Вашего соглашения, так как место жительства ребенка, согласно СК РФ устанавливается либо решением суда либо соглашением между родителями