Как оформить временную регистрацию для ребенка без знакомых в Москве, чтобы устроить его в детский сад?

Как сделать ребенку временную регистрацию, если нет знакомых в Москве? Хочу устроить ребенка в детсад, но требуется временная регистрация, квартиру снимаем, но собственник не согласился зарегистрировать, а покупать в интернете страшно вдруг она не пройдет в управлении образовании. Что делать?
Лучший ответ

---искать варианты. просить собственника дать временную регистрацию. хотя бы на пол года

Благодарю Вас за полезную консультацию!