Ответственность за ремонт разрушенной трубы водоотведения в кооперативном доме - водоканал или кооператив?
Здравствуйте. Собственники квартир. (ст.39 ЖК РФ, Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 25.12.2015) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность")
---Здравствуйте, собственники дома. Всего хорошего.