Можно ли выплатить просроченный кредит частями если за это взялись коллекторы.
Лучший ответ
Анна , коллекторская деятельность не законна , ничего им не платите . Долг могут взыскать только судебные приставы по судебному акту. Если коллекторы вас донимают , пишите заявление в полицию
Можно выплатить, а лучше пусть в суд обращаются.
платите все равно просрочка останется. все что вы внесете пойдет не банку а на погашение процентов. коллекторы вообще не имеют права получать от вас деньги поэтому лучше дождаться суда.