Как решить проблему с нечестным наследником в ситуации с сожительницей?
У мужа умер брат, квартира в которой он проживал с гражданской женой, была куплена напополам с его матерью. Ещё при жизни они с сожительницей составили завещание друг на друга. Можно ли её счтать недобросовестным наследником и возможно ли что - то сделать? Спасибо.
К этому оснований нет. Наследница будет она - по завещанию и мать покойного (если пенсионерка или инвалид - будет иметь обязательную долю.
Здравствуйте! Нет, для признания наследника недостойным нужны веские основания
А почему Вы считаете ее недобросовестным наследником? Если только в связи с тем, что их брак не зарегистрирован, так это не основание.