Волгоград, 08.06.2016, 14:31

Хочу купить дом под мат капитал. Какие точно нужны документы с моей стороны, как покупателя и со стороны продавца? Спасибо!

Вопрос №10757382 из г. Волгоград
опубликован 08.06.2016, 14:31
Хочу купить дом под маткапитал. Какие точно нужны документы с моей стороны, как покупателя и со стороны продавца? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли-продажи, от собственника - согласие супруга, если дом приобретен в браке.

08.06.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор соответствующий ст420-422 ГК РФ зарегистрированный в ФРС

08.06.2016, 14:32

Светлана Николаевна! Куплю- продажу мы должны производить через регпалату или нотариально?

08.06.2016, 14:37

Обратитесь к нотариусу, он и на регистрацию отправит сам.

08.06.2016, 14:38