Получу ли статус многодетной мамы и участок земли в Красноярском крае при рождении третьего ребёнка моей старшей дочери, которой исполнится 19 лет?
На момент рождения третьего ребёнка моей старшей дочери исполнится 19 лет - учится очно в колледже, получу ли статус многодетной мамы? И полагается ли мне участок земли, если признают многодетной? Красноярский край. Спасибо!
Важен ответ на вопрос - старшей дочери исполнится 19 лет, учится очно в колледже, на момент рождения третьего ребёнка. Получу ли я статус многодетной мамы?
---у вас нет такого права. (в ред. Закона Красноярского края от 16.12.2014 N 7-2977)
семьи, имеющие детей, - родители (лица, их заменяющие), совместно проживающие с детьми;
многодетные семьи - семьи, имеющие трех и более детей до достижения ими возраста 18 лет, [u][/u]в том числе усыновленных, пасынков, падчериц, а также приемных, опекаемых, находящихся под попечительством, совместно проживающие;
Здравствуйте! Увы - нет