Может ли выписка с банковского счета служить подтверждением дохода при получении решения о становлении усыновителями? Оценка ситуации, с участием мужа, не трудоустроенного, но имеющего доход. Оспар
Да, является подтверждающим документом
Да, выписка может быть таким документом.
здравствуйте! Администрация не хочет подтвердить доход мужа по банковской выписке для разрешения стать усыновителями. Поступающих на карту денег вполне достаточно для еще одного члена семьи. Муж официально не трудоустроен, мы это не скрываем. Он занимается ландшафтным дизайном, работает "на себя". Нас обвиняют в том, что мы незаконопослушные, не платим налоги государству и не сможем на эти доходы вырастить ребенка. Администрация же не налоговая!!! По закону мы имеем право предоставить ИНОЙ документ, подтверждающий доходы (к которым выписка из банка относится) Имеют ли право нам отказать?
Здравствуйте!
вопрос об усыновлении решает только суд. никто ни в чем обвинять вас не может . обращайтесь в суд . те документы, которые не можете получить . суд истребует по вашему ходатайству