Куда обратиться с распиской за заемные деньги после 2-летнего периода и существует ли срок давности?
Знакомая заняла небольшую суму денег, написала расписку, расписка у меня, прошло 2 года, деньги не отдает. Куда я могу обратиться с этой распиской и есть ли у неё срок давности? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! срок исковой давности 3 года. Можете обратиться с иском в суд
Большое спасибо!