Проблемы с выдачей акта приема-передачи квартиры - как правильно учесть оплаченные коммунальные платежи?
Стандартный текст ДДУ. Что там уточнять? Дольщики оплатили коммуналку за 4 месяца и ждали акты от Застройщика. Право собственности было оформлено в итоге через суд, так как актов мы не дождались.
Здравствуйте
Если Вы пользовались фактически коммунальными услугами, то обязаны их выплачивать
Коммунальные службы проблемы ген.дириектора Застройщика, думаю, мало волнуют
Здравствуйте.
Нужно смотреть ДДУ есть риски
Я оплатила коммунальные платежи за 4 месяца в ноябре 2014 года, а Свидетельство о собственности получила через суд в ноябре 2015 года, т.к. акта приема -передачи квартиры Застройщиком оформлено не было. Квартирой не пользовалась до марта 2016 года.