Спор между застройщиком и покупателем - отказ от Акта оказанных услуг влияет на получение Акта приема-передачи квартиры?
Застройщик сдал объект недвижимости в срок, акт приема передачи я подписала со своей стороны и отдала застройщику на подписание. Во время оформления ДДУ с юристами от застройщика был подписан договор оказания услуг, через некоторое время договор на оказания услуг я попыталась расторгнуть. Теперь мне не отдают акт приема-передачи квартиры пока я не подпишу Акт оказанных услуг. Но с актом оказанных услуг я не согласна. Правомерно что застройщик не отдает мне Акты приема-передачи на квартиру и требует подписать Акт оказанных услуг?
Лучший ответ
Вера, данные действия застройщика неправомерны, рекомендую направить претензию на адрес застройщика в случае отказа исполнить требование, обращайтесь в суд.