Могут ли газовики отключить газ в квартире с неузаконенной перепланировкой, если там прописан маленький ребенок?
У нас в квартире неузоконенная перепланировка. Газовики говорят об отключении газа. Имеют ли права отключить газ (в квартире прописан маленький ребенок)
Лучший ответ
Если газовая служба выдала заключение (или составила акт), где указано, что перепланировка препятствует или угрожает безопасной эксплуатации газового оборудования, тогда возможно отключение.
Вам следует узаконить вашу перепланировку.
Понадобится помощь, или остались вопросы можете обращаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!