Неполученный заказ - почтовая бандероль и угрозы коллекторского агентства - что делать?
Следует понять - насколько допустимо (согласно правил работы с заказами этого интернет-магазина) отказаться от заказа путем направления смс. Если это допустимо - то закон на вашей Стороне.
Согласно ФЗ "О защите прав потребителей", при отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку товара, не позднее чем через 10 дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Угрозы коллекторских агентств, в любом случае, неправомерны и вы вправе обратиться в связи с этим с заявлением в полицию.