Как получить военный билет после отбытия наказания по ст. 161 п.2 УК?
Сыну 27 лет. 5,5 лет назад был освобожден досрочно, отбыв наказание в виде 3 лет лишения свободы по ст.161 п.2 УК. В военкомате решают выдать справку вместо военного билета. Сын не уклонялся от службы в армии. Может ли он получить военный билет сейчас или только по истечении срока, когда судимость будет погашена?
Лучший ответ
Здравствуйте! получить военный билет может
Хотелось бы поподробней