Возможно ли вклеить фото в укр. паспорт 45 лет без прописки.

Вопрос №10758075 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2016, 15:31
Возможно ли вклеить фото в укр паспорт 45 лет без прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, конечно

08.06.2016, 15:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а,скажите пожалуйста. каким образом и где я смогу вклеить фото?

08.06.2016, 15:53

Здравствуйте! вклеить фото можете в посольстве.

08.06.2016, 15:55

Обратитесь с письменным заявлением в консульство Украины

08.06.2016, 15:59