Согласованная и подписанная акт выполненных работ без подписи исполнителя может быть признана недействительной?
Весь вопрос в том, что сначала сделали дело (т.е. нашли человека без документов, он привез машину щебня, сделал свою работу, получил деньги и все!) Естественно ,никаких подписей он нигде не ставил, никакого договора и соответственно акта. Но ведь все0таки работы выполненны и средства потрачены строго на ту цель, которая и предназначалась. Теперь вопрос- как отчитаться за использование целевых средств, можно ли составить свой акт, в котором указать сумму, объем работ????
Составляйте свой акт приема передачи
Необходимо ознакомиться с договором подряда, который заключается в подобных ситуациях. В нем указан порядок и сроки предоставления акта выполненных работ.
Какой договор подряда с "левыми" исполнителями? если бы был договор- не было бы этого вопроса
Составляйте свой акт приема передачи