Проблема с открытием расчетных счетов - как решить вопрос целевого финансирования для садоводческих товариществ?
Как быть в такой ситуации: 5 садоводческих товариществ делают совместный проект на газификацию, никто не хочет предоставлять свой расчетный счет для целевых средств на газ, Можно ли открыть 1-му товариществу спецсчет, на котором бы акумулировались все целевые средства? Если можно, то как разделить между всеми товариществами стоимость банковских услуг по обслуживанию спецсчета?
НЕ очень представляю как выглядит договор о совместной оплате, где можно посмотреть образец, шаблон?
обратитесь к любому юристу, он составит.
1) можно. 2) заключить договора о совместной оплате, где все оговорить