LSN Messenger
Симферополь, 09.06.2016, 14:39

Проблема с открытием расчетных счетов - как решить вопрос целевого финансирования для садоводческих товариществ?

Вопрос №10767508 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2016, 14:39
Как быть в такой ситуации: 5 садоводческих товариществ делают совместный проект на газификацию, никто не хочет предоставлять свой расчетный счет для целевых средств на газ, Можно ли открыть 1-му товариществу спецсчет, на котором бы акумулировались все целевые средства? Если можно, то как разделить между всеми товариществами стоимость банковских услуг по обслуживанию спецсчета?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ очень представляю как выглядит договор о совместной оплате, где можно посмотреть образец, шаблон?

09.06.2016, 14:49

обратитесь к любому юристу, он составит.

09.06.2016, 14:50

1) можно. 2) заключить договора о совместной оплате, где все оговорить

09.06.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

НЕ очень представляю как выглядит договор о совместной оплате, где можно посмотреть образец, шаблон?

09.06.2016, 14:49

обратитесь к любому юристу, он составит.

09.06.2016, 14:50