Как поступить, если компания требует немедленной оплаты микрозайма и угрожает передачей долга коллектору, но ты находишься в другом месте регистрации?
24 апреля обратиласьивикомпанию деньги сразу, не было возможности оплатить микрозайм, сейчас звонят и угрожают что продадут мой долг коллектором и что выезжают по месту регистрации, но меня сейчас по месту регистрации нет, что делать?
Лучший ответ
Добрый день. В идеале нужно переговорить с компанией и попытаться договориться об отсрочке погашения вашего долга. Если угрожают, то подайте заявление в полицию.
С уважением, Леденев Иван.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
это организация обычно, передает материалы в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!