Возможно ли перевести несовершеннолетних внуков от бабушки к матери после развода родителей?
Можно ли выписать из квартиры 2-х внуков несовершенолетних от бабушки и прописать в квартире у мамы этих детей в случае, если родители этих детей развелись.
Лучший ответ
Здравствуйте! Изменить место жительства (регистрации) детей можно только с согласия обоих родителей.
можно выписать и прописать.