К кому обращаться по поводу лишения родительских прав? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуй!
Данная категория дел рассматривается в судах общей юрисдикции. Для этого Вам необходимо составить исковое заявление и подать его в суд в соответствии с правилами подсудности. При рассмотрении таких дел обязательно привлекается орган опеки и попечительства. Дела такой категории непростые, поэтому советую обратиться к специалисту.
Я все понял, благодарю!
Необходимо обращаться в суд с иском о лишении родителя родительских прав.
Я все понял, благодарю!