Куда обращаться по поводу лишения прав!? Спасибо!
С 01.09.2013 г. Водительское удостоверение сотрудниками ГИБДД не изымается согласно ФЗ РФ №196-ФЗ.До вступления в законную силу постановления судьи право на управление авто сохраняется. После вступления постановления в законную силу водительское можно сдать. Согласно ст.25.1. КоАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в суд либо вышестоящему должностному лицу в течение 10-ти дней с момента получения копии постановления согласно ст.30.3. КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).
Лишения каких прав? Если водительских, то Вам надо обращаться в суд. По поводу каких-то других прав - уточните Ваш вопрос.