Как получить помощь по просроченному кредиту и проверить юридическую компанию Витакон?
Взяла кредит, пошли просрочки не знаю кому обращаться чтобы помогли. Обращалась юридическую компанию Витакон,, не знаю составлять с ними договор. Вы знаете конкретно о них? Откуда взять помощь?
Лучший ответ
Это лишняя трата денег. Ничего не поможет. Единственное, что можно сделать в суде. так это снизить штрафы за просрочки на основании ст.333 ГК РФ, а также получить в суде рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.
вы можете обратиться и здесь на сайте, к юристам из вашего города. посмотрите ответы и выбирайте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
В этой фирме заключат с Вами договор тыщ.на 50 ,напишут пару бумажек и пропадут.