Как поступить, если по двухмесячному ДКП начали приходить штрафы, а договор купли-продажи потерялся при переезде и новый владелец скрывается от звонков
Продала машину по дкп два месяца назад. Сейчас стали приходить штрафы. Договор купли продажи потерялся при переезде, и живу я сейчас в другом городе. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить. Новый владелец скрывается от моих звонков.
Лучший ответ
Если машина снята с учета на ваше имя, то ничего не делайте. Если штрафы за период ваш, то платить.