Заявление на получение судебного решения вступившего в силу подано. В какой срок оно должно быть исполнено?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если решение вступило в законную силу, выдается исполнительный лист, который может быть передан на исполнение суд. приставу. Срок исполнительного производства два месяца, хотя это срок не является пресекательным.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде