Можно ли получить свидетельство о рождении ребенка в РФ, если у родителей разные гражданства и они находятся в разных странах?
Мой муж имеет Российское гражданство а я Кыргызское можем ли мы получить свидетельство о рождении ребенка РФ?Если мой муж находится на теретории РФ? Я на теретории Кыргызыстана и ребенок родился в кыргызстане.
Лучший ответ
Здравствуйте! свидетельство о рождении ребенка РФ можете получить