Как оформить выезд из России ребенка гражданки Кыргызстана - нужен ли паспорт или достаточно свидетельства о рождении?

Я гражданка Кыргызстана, ребёнок родился в Санкт-Петербурге, есть свидетельство о рождении. Понадобится ли паспорт ребёнку, чтобы въехать в Кыргызстан или достаточно свидетельства о рождении.

Лучший ответ

До 14 лет достаточно иметь свидетельство, и быть вписаным в паспорт родителей.