Можно ли вернуть деньги за навязанную защиту покупки при покупке телефона в салоне МТС?

Муж купил дочери телефон в солоне МТС, ему оформили защиту покупки без его согласия, обьяснив что телефоны дороже 15 т. без этой услуги не могут продоваться. Ни каких документов ни дали, есть только чек с оплатой телефона и данной услуги. Можем ли мы вернуть деньги за эту услугу? С момента продажи прошло 2 дня.
Лучший ответ

Можете. Это навязывание услуги.

Спасибо за помощь!

можете пишите претензию указав о том что услуга навязана.

Благодарю Вас за полезную консультацию!