Право на медицинское обслуживание в поликлинике ФСБ - вопрос для военного пенсионера
Я военный пенсионер. С лужил в пограничных войсках. На пенсии по выслуге лет. Общая выслуга в льготном исчислении 25 лет, в календарном 18 лет. Имею ли я право на медицинское обеспечение в поликлинике ФСБ нашей области.
По закону о статусе военнослужащих имею только если уволен по предельному возрасту, орг-штатным мероприятиям, по здоровью. Я в эти категории не попадаю. Тогда какие основания лечиться в ведомственной поликлинике?
Да, имеете право.
у вас действительно нет оснований проходить обследование в поликлинике фсб