Кому принадлежит спиленные лесные насаждения на арендованном у Муниципального Образования земельном участке сельхозназначения.
Арендатору принадлежит право пользования арендованным имуществом. Это его основное право, вытекающее из договора аренды. Под пользованием понимается извлечение из вещи ее полезных свойств без изменения субстанции вещи, в том числе приобретение плодов и доходов. По общему правилу плоды, продукция и доходы, полученные в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, поступают в собственность арендатора (п. 2 ст. 606 ГК РФ). Нормы ч. 2 ст. 606 ГК РФ, предусматривающие право собственности арендатора на соответствующие плоды, продукцию и доходы, могут быть применены лишь в ситуации, когда арендатор пользуется имуществом лишь на законном основании.
это земли лесного фонда
Если нет нарушение при спиливании, то арендатору.