Ставрополь, 08.06.2016, 17:05

Можно ли восстановить свидетельство о рождении, выданное в ЧИАССР в г. Гудермесе в октябре 1957 года.

Вопрос №10758966 из г. Ставрополь
опубликован 08.06.2016, 17:05
Можно ли восстановить свидетельство о рождении, выданное в ЧИАССР в г. Гудермесе в октябре 1957 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением о восстановлении свидетельства в свой ЗАГС, они отправят запрос в архив ЗАГСа в Гудермесе.

08.06.2016, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как я понял, сохранился ли архив с данной информацией?

08.06.2016, 17:28

Если он не сохранился, то об этом придут данные. Если сохранился, выдадут дубликат свидетельства.

08.06.2016, 17:35

А как получить дубликат или точнее новое свидетельств, если оригинал не сохранился в архиве?

08.06.2016, 18:21

Сделайте запрос через свой ЗАГС, и Вам всё разъяснят.

08.06.2016, 18:24

Вообще это называется повторное свидетельство о рождении.Свидетельство выдается на основании актовой записи о рождении

08.06.2016, 18:25

Вопрос г-ну Парфенову: если в архиве не сохранилась актовая запись о рождении, то тогда что делать?

08.06.2016, 18:42