Ростов-на-Дону, 06.03.2015, 00:07

Как получить новое свидетельство о рождении в России, если предыдущее выдано в ЧИАССР?

Вопрос №6245189 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.03.2015, 00:07
Скажите, если мне надо поменять свидетельство о рождении выданное в ЧИАССР на свидетельство нового образца. Сейчас яживу в России в Ростове. Где я могу получить новое свидетельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам дан неверный ответ. Новое свидетельство Вы можете получить по месту рождения только.

08.03.2015, 20:05

В ЗАГСе по месту пребывания.

06.03.2015, 00:10

А если мне нужно поставить на него апостиль для оформления документов на визу невесты, где это делается?

06.03.2015, 01:42

Получив свидетельство апостиль ставится в Управлении юстиции вашей области

06.03.2015, 01:47

Вам дан неверный ответ. апостиль действительно ставится в минюсте, но не Вашей области, а там, где Вы родились. Не факт, что он нужен в Вашем случае.

08.03.2015, 20:06