Незаконная аренда озера в черте населённого пункта ведёт к его пустошению
Нужна Ваша помощь! Скажите пожалуйста законна ли аренда озера в черте населённого пункта? Много лет назад наши предки переселились к этому озеру, оно служило им местом пропитания, ловили рыбу, брали от туда воду! На этом озере МЫ выросли! Это частичка НАШЕГО детства! А теперь озеро отдали в аренду! Выставили охрану. Не подпускают к озеру никого! Запустили карпов, которые уже начали дохнуть и озеро просто тухнет...
Здравствуйте. Доступ к озеру ограничивать не имеют право, должен быть общий доступ, а вот рыбную ловлю могут ограничить в зависимости от условий аренды.
Нужно выяснять, почему так произошло. Обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Проведут проверку и ответят вам.