Ограничение права на рыбную ловлю в озере - чья ответственность?
Мой участок выходит к озеру... это озеро окружено также другими участками и дачами... один из владельцев дачи пригнал экскаватор почистил озеро запустил туда рыбу о теперь запрещает там рыбачить... он имеет на это право?
нет не имеет по закону..но моральное право имеет потому что он поддержал экологию вашего района а если вас допустить, то вы будете относится к озеру как к государственному и конец чистоте рыбкас и экологии...говорите с соседом предлагайте свою помощь по поддержанию чистоты порядка и экологии, заручайтесь его доверием